Участник группы Pianoбой попал в ДТП - Женский журнал SkoroZamuj.com
Торецк Онлайн

Сегодня: Суббота, 31.07.2021

Участник группы Pianoбой попал в ДТП

Дата: 30.05.2018 Просмотров: 911 Автор press0

Участник группы Pianoбой попал в ДТП

28 мая, стало известно о ДТП, которое произошло на улице Грушевского в Киеве. Участником происшествия стал гитарист украинской группы Pianoбой Владимир Павловский. Он попал в тройное ДТП, о чем сообщил на своей странице в Facebook.

Владимир Павловский рассказал, что его машина сломалась посреди улицы. Он вызвал эвакуатор, а пока ждал, в его машину врезался другой автомобиль, за рулем которого сидел пьяный водитель:

"І тут дікій удар ззаду. Я дивився якраз на праві двері і вони за півмілісекунди увігнулись всередину. Удар був такої сили, що ми одразу опинились на зустрічній і там зачепили мерс. Я швидко прийшов до тями і спитав у дівчини чи з нею все ок і чи може вона вийти. Двері заклинило. Я розумів, що діяти треба швидко, ібо как може йо*нуть тачка і балон з газом. Витянув малу на вулицю і побачив картіну рєпіна. Мені в сраку заїхав чувак на AUDI Q7 на естонських номерах. Чувак був в мясо п"яний (2.1 промілі) і щось там ше почав роги роздувать, що я бл* щас Авакову позвоню і вам всім п**да. Далі помню пагано."

Известно, что Вова Павловський и его спутница остались живы.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: PianoБой, ДТП

Оставить комментарий

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar